Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Питер Динклэйдж (Peter Dinklage)

Питер Динклэйдж станет злодеем для «Тома и Джерри» / Почему Коту и Мышонку так не везет в полном метре?

Новость о фильме Том и Джерри (2021)

Игровой перезапуск франшизы про вечное противостояние кота Тома и мышонка Джерри уже поставлен на рельсы – уже ведется активная подготовка к съёмочному процессу. Доподлинно известно, что будущая лента предстанет перед зрителем в формате совмещения игры живых актёров и анимационных технологий, встав в один ряд с такими фильмами, как «Кто подставил кролика Роджера» и готовящемуся к выходу игровому ремейку «Дамбо» от студии Disney. На данный момент Warner Bros занимаются подбором актёров, которые станут частью нового видения «Тома и Джерри». Первым утвержденным на роль в фильме актёром стал Питер Динклэйдж, известный широкому зрителю по сериалу «Игра престолов» и супергеройским боевикам «Люди Икс: Дни минувшего будущего» и «Мстители: Война бесконечности».

По сообщению Collider, Динклэйдж занял роль антагониста в ленте, который будет строить козни Тому, Джерри и другим положительным персонажам. Делать это он будет под руководством постановщика оригинальной дилогии «Фантастическая четверка» Тима Стори. Съёмки «Тома и Джерри» уже запланированы на лето этого года, так что очень ждём фото со съёмочной площадки. Какой именно образ уготован звезде «Игры престолов» - пока что хранится в секрете.

Студия уже подтвердила, что никоим образом не собирается переделывать известные всем образы кота и мышонка под новые стандарты, обещая добавить в фильм хорошую нотку ностальгии. Напомню, что предыдущая попытка переместить всеми любимую парочку из 6-минутных эпизодов в полный метр провалилась – 1,5-часовой мультфильм 1992 года не оправдал затраченный бюджет, хотя и получил хорошие оценки зрителей. Основной претензией критиков стала стандартизация сюжета под общие каноны семейного кино, что привело к полному уничтожению основной концепции противостояния, которая и сделала популярным одноименный сериал. Остальные полнометражки сразу выпускались на видео, минуя большой прокат, ибо отличались весьма низким качеством исполнения по сравнению с «золотой» эпохой сериала, когда его продюсировал дуэт Ханна/Барбара вместе с Фредом Куимби.

Релиз игрового ремейка «Том и Джерри» планируется в 2021 году.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Питер Динклэйдж (Peter Dinklage)