Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Джейсон Райтман (Jason Reitman)

"Охотники за привидениями 3" появятся в 2020 году под руководством сына Айвэна Райтмана

Новость - Джейсон Райтман

Неожиданной новостью недавно поделились ребята из Entertainment Weekly. Оказывается, что Джейсон Райтман - сын режиссёра Айвэна Райтмана, сделавшего себе имя на комедийных лентах 80-х и 90-х - решил продолжить дело своего отца и объявил, что в его планах значится реанимация знаменитой франшизы "Охотники за привидениями" / "Ghostbusters". И сделать это молодой режиссер хочет, создав прямое продолжение первых двух частей, полностью игнорируя провалившийся женский перезапуск 2016-го. 

В своем заявлении, опубликованном в E!, Джейсон Райтман говорит, что с самого детства был большим фанатом оригинальных фильмов отца, и сделать третью часть было его большой мечтой. Также он подтвердил, что фильм станет не перезапуском, не сиквелом, а прямым продолжением всем известной истории. Пока еще неизвестно, вернутся ли в картину актеры из оригинальной дилогии (а это, на секундочку, Сигурни Уивер, Дэн Эйкройд, Билл Мюррей и многие другие).

В доказательство того, что намерения совершенно серьезные, и проект уже находится в полномасштабной разработке, режиссер под эгидой Columbia Pictures презентовал небольшой, но стильный тизер будущей картины. Премьера состоялась в Twitter, где Райтман подписал: "Парни, всё нормально, я нашел тачку". Иронично.

"Охотники за привидениями 3" планируются к выходу летом 2020 года.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Джейсон Райтман (Jason Reitman)