Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Мир Юрского периода 3(2021) Крис Пратт (Chris Pratt)

Новые подробности «Мира Юрского периода 3»: Апокалипсиса не будет

Новость о фильме Мир Юрского периода 3 (2021)

Перезапуск франшизы «Парк Юрского периода» в 2015-м году, получивший название «Мир Юрского периода» - наверное, один из самых успешных ребутов в истории кинематографа. А если в дело вмешиваются миллиарды кассовых сборов, то шоу точно должно продолжаться. Сиквел с подзаголовком «Павшее королевство» (которое наши прокатчики посчитали лишним) преподнёс немалое количество сюрпризов, но основным стала концовка фильма, в которой динозавры вырвались на свободу в пределах материковой зоны, и что теперь люди никак не смогут прятаться от того факта, что они больше не выдумка. Финальный эпизод и вовсе заставил зрителей подумать, что в третьей части нас ожидает настоящий апокалипсис вследствие произошедших событий. Однако режиссер Колин Треворроу уверен в обратном.

Треворроу дебютировал в большом кино именно с оригинальным «Миром» (естественно, под чутким руководством Стивена Спилберга) и после его выхода режиссёр взял перерыв, передав дела Хуану Антонио Байона, который занялся «Павшим королевством». После отдыха Universal снова попросила Треворроу занять кресло постановщика для третьей части франшизы. Звезды дилогии – Крис Пратт и Брайс Даллас Ховард – вернутся к своим ролям в третьей части. И сейчас, занимаясь предпродакшеном картины, режиссер заявил, что не представляет себе такого развития сюжета, как дино-апокалипсис. По его словам, древние ящеры не видят в людях врагов, они лишь хотят, чтобы им не мешали и сценарий попытается рассказать о новом мире, в котором динозавров будут опасаться также, как сейчас это происходит с другими, более обычными хищниками вроде медведей или волков.

История, в которой освобожденные хищники будут нападать на города, кажется режиссеру наименее вероятной, ведь на сегодняшний день люди сосуществуют в этом мире с другими видами, и если бы действительно началась война, человечество навряд ли бы выдержало этот бой. Посмотрим, что выйдет у постановщика на этот раз, тем более, что время на проект у него есть – девятый эпизод «Звездных войн», на который изначально Треворроу был подписан, теперь под командованием Джей Джея Абрамса.

Релиз «Мира Юрского периода 3» назначен на 10 июня 2021 года.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Мир Юрского периода 3(2021) Крис Пратт (Chris Pratt)