Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Новые мутанты(2019)

"Новые мутанты" могут не добраться до больших экранов

Новость о фильме Новые мутанты (2019)

Один из самых многострадальных голливудских проектов последнего времени - супергеройский хоррор "Новые мутанты" режиссера Джоша Буна - в очередной раз может получить не только новую дату релиза, но и возможно вообще не выйти на больших экранах. От некоторых инсайдеров поступила информация, что студия решила снова сдвинуть дату премьеру с августа на ноябрь, но еще и подумывает над тем, чтобы напрямую отправить экспериментальный фильм франшизы "Люди Икс" на стрим-сервис, исключив из планов релиз в широком прокате.

Более странного и необычного решения придумать невозможно (особенно если вспомнить рейтинг ожидания и восторженные отзывы интернет-пользователей о дебютном трейлере), но в некотором роде инсайдеры дают интересную пищу для размышлений. Вспоминаются долгие пересуды вокруг продюсерского проекта Джеймса Кэмерона "Алита: Боевой Ангел", который студия Двадцатый Век Фокс, который был дважды перенесен из-за полной уверенности боссов в кассовом провале будущей премьеры. Вполне реально, что Fox, особенно занятые сейчас слиянием с конгломератом Disney, могут быть уверены в абсолютной нерентабельности уже отснятого проекта. 

Известно, что фильм отправляли на пересъёмки для усиления изначальной концепции, но чем дольше тянется лямка, тем тяжелее будет собраться всей команде. Например, актриса Аня-Тейлор Джой, которую сейчас можно увидеть в "Стекле" М. Найта Шьямалана, уже подписана на множество будущих кинокартин, а Чарли Хитон завершает работу над третьим сезоном "Очень странных дел" на Netflix. Даже у режиссера фильма Джоша Буна уже значится еще один режиссерский проект под рабочим названием "История Лизи". А внеочередные переделки уже вызвали некоторые недовольства от актеров, что может привести к полномасштабному скандалу, которые редко помогают делу.

Информация не подтверждена, но в этом определенно есть зерно. Что думаете по этому поводу?


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Новые мутанты(2019)