Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Том Круз (Tom Cruise)

Новые части "Миссия: Невыполнима" получили дату премьеры

Новость - Том Круз

Франшиза "Миссия: Невыполнима" существует уже больше двух десятков лет и разрослась до шести фильмов за это время. Однако неожиданно случилось так, что финальная часть с подзаголовком "Последствия" оказалась самой лучшей из всей серии по кассовым сборам и оценкам среди всех шести фильмов. Лента Кристофера МакКуорри собрала в прокате почти 800 млн долларов, получив ошеломительный 97%-ный рейтинг кинокритиков на основе 370 рецензий. Естественно, боссы Paramount были бы полным идиотами, если бы не захотели продолжить шоу.

Студия поставила себе задачу на съемку еще двух сиквелов франшизы. Кристофер МакКуорри, снявший "Племя изгоев" и "Последствия", продолжит заниматься серией "Миссия: Невыполнима" в качестве сценариста и режиссера. Том Круз, в свою очередь, так же не оставит роль спецагента Итана Ханта. Также в дальнейших частях ожидается участие Саймона Пегга, Ребекки Фергюссон или Винга Реймса, которые вернутся к воплощению своих персонажей. Однако кое-что теперь известно точно.

Обе будущие премьеры получили свою дату релиза. По планам Paramount, "Миссия: Невыполнима 7" выйдет на экраны 22 июля 2021 года, а "Миссия: Невыполнима 8" стартует 4 августа 2023 года. Июльский тайм-слот уже не раз доказал успешность для своего франчайза - именно в этом месяце выходили последние два фильма серии. Августовский тайм-слот в новинку для "Миссии", но ведь уже доказано, что отличные фильмы собирают кассу вне зависимости от назначенных им дат.

А вам понравилась лента "Последствия"? Как думаете, сможет ли конвейерное производство выдержать планку качества для франшизы?


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Том Круз (Tom Cruise)