Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Всем парням, которых я любила раньше(2018)

Netflix сменил режиссера сиквелу "Всем парням, которых я любила раньше"

Новость о фильме Всем парням, которых я любила раньше (2018)

Романтическая комедия "Всем парням, которых я любила раньше", основанная на одноименном романе Дженни Хан, в прошлом году стала одним из самых громких и вирусных хитов для Netflix. А если аудитория требует зрелищ, останавливаться нет смысла. Через несколько месяцев после премьеры стрим-сервис объявил о разработке сиквела ленты. Основной каст в лице Ланы Кондор и Ноя Сентинео точно вернется в продолжении. Сценарием снова занимается София Альварез, создававшая текст для первого фильма, однако проект потерял один из ключевых элементов оригинала - режиссера Сьюзан Джонсон. Её кресло займет Майкл Фимогнари, ранее работавший вторым режиссером у Майка Флэнагана на проектах "Игра Джеральда" и "Призрак дома на холме".

В официальном заявлении Джонсон назвала постановку фильма по роману Дженни Хан одним из лучших своих опытов работы в кинематографе, но ставить второй фильм она не сможет из-за возложенных на нее обязательств в других проектах, ограничившись функцией исполнительного продюсера. Ко всему прочему, подтвердилась информация о том, что вся экранная "семья" Ланы Кондор в лице Анны Кэткарт, Джанел Пэрриш и Джона Корбетта также приступит к съемкам второй части.

Лента "Всем парням, которых я любила раньше" рассказывала историю молодой ученицы Лары Джин, которая попадает в крайне неловкую ситуацию - её тайные письма всем молодым людям, в которых она когда-то была влюблена, спрятанные в коробке в шкафу, неожиданным образом оказываются у адресатов! Девушка ввязывается в цепочку непростых ситуаций, которые переворачивают всю ее жизнь с ног на голову.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Всем парням, которых я любила раньше(2018)