Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Игра престолов (сериал 2011 – ...)(2011) Мэйси Уильямс (Maisie Williams)

Мэйси Уильямс выдала большущий спойлер к финальному сезону "Игры Престолов"

Новость о фильме Игра престолов (сериал 2011 – ...) (2011)

Премьера заключительного сезона сериала "Игра Престолов" от телеканала HBO - поистине эпохальное событие для миллионов зрителей по всему миру. Развязки истории ждут так неистово, что создателям приходится прикладывать все возможные усилия, чтобы избежать утечки любых поворотов сюжета. Но на днях Мэйзи Уильямс в интервью ведущему Джимми Фэллону в шоу "Jimmy Fallon's Tonight Show" проговорилась о том, что ждёт её героиню в финале.

Когда ведущий задал Уильямс вопрос о самых определяющих моментах в сериале для ее персонажа и каково ей было сниматься последние дни, актриса начала рассказывать о том, как непросто было прощаться с сериалом - и выдала, как она была шокирована, когда узнала, что Ария (героиня Уильямс) погибнет во втором эпизоде. Когда до актрисы дошел смысл произошедшего, она жутко испугалась и попросила ведущего вырезать сказанные слова. Не в силах совладать с эмоциями, Уильямс покинула съёмочную площадку, оставив шокированного Фэллона в одиночестве.

Но самым неожиданным твистом оказалось то, что произошедшее на глазах у живой аудитории - не более, чем весьма изощренная первоапрельская шутка! Что называется, весь апрель никому не верь. Нужно отдать должное Мэйси Уильямс - актриса настолько правдоподобно сыграла шок, что зрители Интернета в один голос восхищаются её убедительностью. Видео с отрывком мнимого "слива" уже набрало более 7 миллионов просмотров, его вы можете посмотреть ниже.

Премьера финального сезона "Игры Престолов" состоится 14 апреля.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Игра престолов (сериал 2011 – ...)(2011) Мэйси Уильямс (Maisie Williams)