Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора

Кто снимается в новых "Аватарах"? / Полный список актёров будущего блокбастера

Новость о фильме Аватар 2 (2020)

"Аватар" Джеймса Кэмерона, вышедший в 2009 году, стал технологическим прорывом в области компьютерных спецэффектов и сорвал банк в 2,7 миллиарда долларов мировых сборов. И вот уже почти десять лет команда Кэмерона занимается сразу четырьмя продолжениями "Аватара". Но кто вернется к своим ролям? Кому предстоит продолжать выступать в актерском составе саги о жителях На'Ви?

В первую очередь, к своим ролям вернутся Сэм Уортингтон и Зои Салдана. История отношений бывшего морского пехотинца Джейка Салли и жительницы На'Ви Нейтири продолжит быть одной из центральных сюжетных линий всей "Аватарской" саги.

Неожиданным было заявление Джеймса Кэмерона, режиссера и сценариста оригинального фильма, в котором он упомянул, что персонажи, исполненные актерами Сигурни Уивер и Стивеном Лэнгом, также вернутся в продолжении. Неожиданным заявление стало, поскольку оба героя погибли в ходе первого фильма, но как сказал сам режиссер: "В мире кино никто никогда не умирает по-настоящему". Каким образом будут воскрешены доктор Грэйс Августин и полковник Майлз Квотрич - пока держится в строжайшей тайне. Также к своей роли вернется актер Джованни Рибизи, сыгравший главного администратора Корпорации по Освоению Природных Ресурсов.

Помимо уже известных персонажей, к касту совершенно точно присоединится звезда "Титаника" Кейт Уинслет; Уна Чаплин, запомнившаяся зрителям по эмоциональной второстепенной роли в "Дальней дороге" по роману Николаса Спаркса; актёр Клифф Кёртис, известный по фильму "Коломбиана" с Зои Салдана. Пока неизвестно, кого сыграют новые актеры. Однако на днях актерский состав пополнился звездой сериала "Клан Сопрано" Эди Фалько, которая станет в следующем "Аватаре" генералом Ардмор, которая официально сменит полковника Квотрича на посту главнокомандующего силами Корпорации, направленной на добычу редкоземельного материала - анобтаниума.

Даты премьер будущих четырех частей на данный момент расположились следующим образом: "Аватар 2" запланирован на 18 декабря 2020 года, "Аватар 3" - 17 декабря 2021 года, "Аватар 4" - 20 декабря 2024-го и финальная часть - 19 декабря 2025-го. Однако совсем скоро Disney завершит слияние с Fox, что может существенно повлиять на установленный график премьер студии.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора