Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Люди Икс: Тёмный Феникс(2019)

Кого мы не увидим в "Темном Фениксе"? / Актеры, оставшиеся за бортом "Людей Икс"

Новость о фильме Люди Икс: Тёмный Феникс (2019)

"Люди Икс: Темный Феникс" превратился из очередного продолжения франшизы "X-Men" в долгострой с тяжелой судьбой. Обещанная студией самая мрачная глава истории людей-мутантов уже несколько раз переносила дату релиза и переживала неоднократные пересъемки. Однако за всеми этими передрягами мы кое-что забыли (точнее, кое-кого). Далеко не все те, кого мы смогли увидеть в "Апокалипсисе", вернутся к своим ролям. Предлагаю вам взглянуть на список "потерявшихся".

Речь идет, конечно, о второстепенных персонажах. Первой, кого зритель не найдет в "Темном Фениксе" - это мутантку-воина Псайлок, которую играла Оливия Манн. В интервью для канадского телеканала ET актриса призналась, что не появится в продолжении "Иксов", поскольку ей пришлось делать непростой выбор - и она выбрала "Хищника" Шэйна Блэка, громко провалившегося в сентябре прошлого года. Однако инсайдеры полагают, что Манн просто не позвали в "Феникс" из-за скандала, произошедшего в период съёмок "Апокалипсиса". Напомним, что тогда актриса слишком разоткровенничалась в одном из интервью, что совсем не понравилось Fox.

Также мы совершенно точно не увидим Ангела в исполнении Бена Харди. Причина та же: выбор в пользу другого кинопроекта. И здесь 28-летний британец совершенно не прогадал - им стал байопик Брайана Сингера "Богемская рапсодия", ставший большим хитом проката, который сейчас собирает большой урожай наград (а впереди еще и "Оскар"). А учитывая то, каким скромным было появление Харди в "Апокалипсисе", он явно не жалеет о сделанном выборе.

Остальных же членов актерского состава, включая "молодняк" из Александры Шипп, Коди Смита-Макфи и Эвана Питерса, можно будет увидеть в "Темном Фениксе". Известно, что сюжетно лента продвинет новую версию происхождения Темного Феникса, а также выведет историю Людей Икс на новый уровень.

Финальная дата премьеры "Темного Феникса" назначена на 7 июня 2019 года.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Люди Икс: Тёмный Феникс(2019)