Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора

Карди Би, Дженнифер Лопез и Лили Рейнхарт снимутся в драме о стриптизершах

Новость - Дженнифер Лопез

STX Films запустила в активный продакшен драму "Бесцеремонные" / "Hustlers" (оригинальное название имеет и куда более хлёсткие переводы, но я посчитал, что разумней остановиться на таком варианте). Чем вас может заинтересовать данный проект? Ну начнем с того, что лента, основанная на вирусной статье из New York Magazine, расскажет о непростой судьбе работниц эротического танца и уже получил в свое распоряжение роскошный актерский состав, возглавят который поп-дива (и кстати, неплохая актриса) Дженнифер Лопез, харизматичная рэпперша Карди Би и молодая звезда сериала "Ривердейл" Лили Рейнхарт.

В дополнение к уже упомянутым актрисам, в фильме появятся Констанс Ву (её вы вспомните по фильму "Безумно богатые азиаты"), Кики Палмер (запомнилась по второму сезону "Королев крика") и Джулия Стайлс, сделавшая мое детство фильмами "10 причин моей ненависти" и "За мной последний танец".

Краткий синопсис обещает нам историю группы смекалистых экс-работниц стрип-клуба, которые решают поквитаться за все хорошее с некоторыми клиентами, работающими на Уолл-Стрит. Режиссировать ленту взялась Лорин Скафария, за которой числится трагикомедия "Надоеда" с Сьюзан Сарандон. Известно, что героини Лопез и Ву возглавят команду, а Джулия Стайлс сыграет журналистку, написавшую популярный материал. Учитывая интригующий завязку, яркий состав из актрис-участниц и нетривиального постановщика, думаю, у STX Films на руках появился потенциальный хит.

Съемки "Бесцеремонных" начнутся уже в эту пятницу в Нью-Йорке.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора