Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора

Какие фильмы ждёт мир в 2019? / Топ-10 самых ожидаемых премьер 2019

Новость

Самый известный и крупный интернет-сайт о кино в мире - IMDB - выложил на своем медиапространстве ролик, в котором разместил названия самых ожидаемых кинолент грядущего года. Результаты в какой-то мере предсказуемы, но далеко во всём.

Ожидаемо - по данным кинобазы, больше всего в мире ждут фильмы по комиксам Marvel, что на самом деле совсем неудивительно. Неожиданно - на первом месте расположилась не финальная часть "Мстителей", как многие думали, а новый оригинальный супергеройский эпик "Капитан Марвел" с Бри Ларсон в главной роли. "Мстители: Финал", однако, уступила совсем немного - завершающая Третью Фазу лента оказалась на второй строчке хит-парада.

Бронзу по процентам ожидания получил новый фильм про Людей Икс - "Тёмный Феникс" с Софи Тёрнер. На фоне более ожидаемых "коллег" фильм выглядел темной лошадкой, в этом году не получивший большой рекламной поддержки (в отличие от широко разрекламированного "Шазама" от DC или "Человека-паука: Вдали от дома", которые вообще не попали в топ-10), однако теперь ясно, что захватывающий дебютный трейлер картины , выпущенный в ноябре, никого не оставил равнодушным.

Вот полный список самых ожидаемых лент 2019 года по версии IMDB:

1. Капитан Марвел (7 марта)
2. Мстители: Финал (26 апреля) 
3. Люди Икс: Темный Феникс (7 июня)
4. Однажды в Голливуде (8 августа)
5. Ирландец (неизвестно)
6. Оно: Глава вторая (5 сентября)
7. Стекло (17 января) 
8. Джокер (3 октября)
9. Аладдин (23 мая)
10. Хеллбой: Возрождение Кровавой королевы (11 апреля)


Как видите, места в топе не нашлось девятым "Звездным войнам" (серия заметно сдала позиции в последние годы), зато новый "Хеллбой", чей трейлер был презентован вчера, смог зацепиться на финальной позиции.

Также прорвался игровой ремейк классического мульта от Disney, где джинна из лампы играет Уилл Смит, а также фантастический кроссовер М.Найта Шьямалана с Брюсом Уиллисом, Сэмюэлом Джексоном и Джеймсом МакЭвоем - "Стекло".

Примечательно, что замыкают основную пятерку оригинальные и не-комиксовые проекты именитых режиссеров. В то время, как "Ирландца" режиссировал легендарный Мартин Скорсезе, "Однажды в Голливуде" - это новый фильм Квентина Тарантино.

А как выглядит ваш топ-10 ожидаемых фильмов на 2019 год?


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора