Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора

Гвинет Пэлтроу заканчивает свое сотрудничество c Marvel

Новость - Гвинет Пэлтроу

Актриса Гвинет Пэлтроу, вернувшая себе былую популярность (актриса была невероятно популярна в 90-е) благодаря роли любовного интереса Железного Человека Пеппер Поттс, объявила о том, что "Мстители: Финал" станет последним фильмом киновселенной Marvel, в котором появится ее героиня. После "Финала" Пэлтроу официально покинет сагу "Мстители".

Благодаря интервью для Variety мы знаем, что актриса готова распрощаться со своей героиней. По ее словам, она уже слишком стара для супергеройских комиксов и считает, что съёмки в первой части "Железного человека" были сами по себе удачей. Поначалу она не хотела в нем сниматься, однако хорошая дружба с Джоном Фавро, который занимался режиссурой фильма, сделала свое дело и Гвинет стала одной из важных персонажей вселенной Железного Человека.

Некоторые инсайдеры полагают, что в заключительном фильме саги "Мстителей" Пеппер Поттс придется облачиться в фиолетовый костюм Спасительницы - одной из супергероинь комиксов Marvel. Однако актриса не против появиться в небольшом камео, сказав, что согласна вернуться к роли только при условии, что работа займет максимум один день.

"Мстители: Финал" выйдут в кино с 25 апреля.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора