Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора

Эзра Миллер переписывает под себя сценарий сольного "Флэша"

Новость о фильме Флэш (-)

После громкого успеха "Аквамена", DC готовятся к своей близлежащей премьере - "Шазам!". Однако Warner/DC не заканчивают свои планы, продолжая расширять свою экспансию на киношный мир супергероев. Одним из результатов этого процесса должен стать самый настоящий долгострой DC - сольный фильм про бегуна Флэша, чью роль в "Лиге Справедливости" взял на себя эпатажный американец Эзра Миллер. Долгое время из-за переменных кассовых успехов "Бэтмена против Супермена" и "Лиги Справедливости" сольник Флэша висел в воздухе, поскольку боссы сомневались в целесообразности создания возможно провального проекта.

Но после хорошего выступления "Чудо-женщины" и рекордных сборов "Аквамена" Warner/DC активизировали все прежние планы, приступив к активным действиям. Режиссерами "Флэша" станет дуэт Дэйли-Голдштейн, отметившийся в Голливуде довольно противоречивой лентой "Ночные игры" с Джейсоном Бейтманом. Эзра Миллер все еще прикреплен к проекту, к тому же, потребовал внести в свой контракт необычное условие - он перепишет текущий драфт под себя, а поможет ему в этом Грант Моррисон - человек, приложивший руку ко многим большим графическим романам. Инсайдеры утверждают, что изначальный комедийный тон ленты будет изменен на более мрачный, чтобы у "Флэша" была возможность сыграть на небольшом контрасте, по духу напоминая более драматичную в этом плане "Чудо-Женщину".

Случай не беспрецедентный, но весьма необычный для нынешнего Голливуда, ведь актеры очень редко подключаются к сценарию официально, чаще оставляя себе возможность импровизировать на съёмочной площадке. Правда, неизвестно, примет ли студия новый текст - ведь последнее слово в любом случае будет за боссами. Во всяком случае, проект в кои-то веки сдвинут с мертвой точки, а это уже хорошая новость. "Флэш" запланирован на 2021-й, который получается очень загруженным для студии. Помимо "Флэша", ожидается выход нового сольного "Бэтмена" от Мэтта Ривза и мягкий перезапуск "Отряда Самоубийц" от Джеймса Ганна.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора