Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson)

Дуэйн Джонсон не появится в девятом "Форсаже"

Новость о фильме Форсаж 9 (2020)

Одна из самых востребованных экшен-серий Голливуда - "Форсаж" - стала разрастаться не только в количестве частей (их во франшизе уже 8, сейчас начинается продакшен девятой), но и в ответвлениях: вовсю идет работа над спин-оффом про дуэт Хоббса и Шоу, а в планах еще как минимум "женская" версия известного боевика. Но вот только, похоже, основная линейка серии лишается бессменного персонажа. Подтверждено, что Дуэйн Джонсон не появится в девятом "Форсаже".

Сам актёр в разговоре с интервьюерами канала MTV обмолвился, что планов на появление в ближайшем продолжении адреналиновой серии у него нет - а ведь съёмки девятого фильма серии стартуют уже совсем скоро - но вполне возможно, что он вернётся к франшизе к завершающему аккорду, которым должен стать десятый "Форсаж". Он объясняет это тем, что поскольку персонаж Хоббса уже получил свой собственный спин-офф, готовящийся к выходу этим летом, а значит, зрители не успеют заскучать по любимому герою.

Однако инсайдеры и кино-издания в один голос кричат о том, что причина такого "отсеивания" кроется не в боязни перенасытить историю одним из главных героев. Все куда более банально - похоже, что прошлогодняя ссора Джонсона с Вином Дизелем по поводу создания "Хоббса и Шоу" оказалась действительно серьезной, что повлияло на дальнейшую судьбу всей франшизы. И в выборе между Хоббсом и Торетто, продюсеры решили пойти на поводу у второго.

Однако, каким ни был итоговый расклад, кто-кто, а вот Джонсон даже при полном выпадении из серии "Форсаж" ничего не потеряет. Экс-рестлер на сегодняшний день является чуть ли не самым востребованным и популярным актером Голливуда, график которого забит крупномасштабными проектами на несколько лет вперед. Что будет дальше - покажет время.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson)