Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Дензел Вашингтон (Denzel Washington)

Дензел Вашингтон подписался на роль в новом триллере для WB

Новость - Дензел Вашингтон

Звезда дилогии «Великий уравнитель» и двукратный обладатель «Оскара» Дензел Вашингтон давно закрепил за собой статус профессионала в Голливуде. На данный момент актёр присмотрелся к новому проекту и сейчас ведет переговоры со студией WarnerBros насчет роли в криминальном триллере «Мелочи» / «Little Things», подтвердили в издании Collider.

За сценарий ответственен Джон Ли Хэнкок, чей режиссерский дебют «В погоне за Бонни и Клайдом» выйдет на Netflix в конце месяца. Студия сейчас сделала предложение Хэнкоку также заняться постановкой картины, поскольку у режиссёра нет подтвержденных планов на ближайшее будущее. По информации Variety, Дензел Вашингтон претендует на роль Декера, опального копа, который объединяется с Бакстером – детективом-неудачником из Лос-Анджелеса, чтобы поймать серийного убийцу. У Декера есть нюх на различные мелочи, которые обычно помогают ему раскрывать дела, но у него также присутствует «пунктик» по систематическому нарушению правил, что создает для Бакстера определенные проблемы. В то же время, самого Декера преследует темное прошлое, которое способно поглотить его целиком и полностью.

Очень похоже на то, с чем Вашингтон имел дело в оскароносном для себя «Тренировочном дне» (а его коллега Итан Хоук заработал номинацию на ту же премию). У WBпрослеживается четкий и вполне стандартный план – схлестнуть его с другим актёром из первого эшелона и как можно скорее запустить фильм в производство (известно, что начало съёмок планируется летом). Однако проблема в том, что основное число знаменитых актеров уже забило под завязку свободные тайм-слоты, что означает проблему для кастинг-директоров. Поэтому вдвойне интересно, кто станет напарником для Вашингтона в этом фильме.

Ранее Вашингтон планировал снимать «Дневник для Джордана» - драму, основанную на реальных событиях, но похоже, сценарий Хэнкока заставил его поменять решение. Дату для «Мелочей» WB пока не разглашает.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Дензел Вашингтон (Denzel Washington)