Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Чудо-женщина: 1984(2020)

"Чудо-Женщина 1984" обзаведется двумя злейшими врагами / Что известно о сюжете сиквела

Новость о фильме Чудо-женщина: 1984 (2020)

"Чудо-Женщина" стала первым настоящим прорывом для творческого объединения Warner Bros и DC Comics, чьи предыдущие фильмы хоть и собрали кассу, но никак не могли нагнать отставание от своего главного комикс-конкурента (даже смысла нет писать Название-Студии-Которую-Знают-Все). Фильм режиссера Пэтти Дженкинс стал хитом проката, а Галь Гадот в одночасье превратилась в одну из самых узнаваемых и востребованных актрис в индустрии. Было бы глупо, если бы Warner/DC не потребовали продолжения банкета, поэтому тут же было запущено производство сиквела под названием "Чудо-Женщина 1984". И вот на днях стали известны некоторые подробности строго охраняемой ленты.

Утечка информации - это вообще самый худший кошмар любого голливудского проекта, однако студии прекрасно понимают, как важно подогревать интерес фанатов оригинального фильма в ожидании сиквела. Одному американскому гик-изданию удалось выудить из команды создателей несколько интересных фактов о грядущей картине.

Подтверждено, что в продолжении Диана Принс, более известная, как Чудо-Женщина, столкнётся с двумя своими злейшими врагами прямиком из своей комикс-вселенной - Гепардой и Максвеллом Лордом, которых сыграют Кристен Уиг и Педро Паскаль соответственно. 

Педро Паскаль в образе Максвелла Лорда

Персонаж Лорда в комиксах является крупным бизнес-дельцом, который одержим идеей заполучить в свои руки древнейшие артефакты, дарующие владельцу запредельные для человека способности, для достижения невероятной власти над миром. Но найти подобные вещи просто так не получится - ему в помощь начинает работать историк Барбра Энн Минерва, специализирующаяся на древней истории и мифических предметах. Однажды экспедиция за очередным оккультным артефактом заканчивается плачевно: находка уничтожает Минерву, превращая доктора исторических наук в неуправляемую Гепарду - сумасшедшее существо с кошачьими повадками и кровожадной натурой. В попытках спастись от мести, Максвелл просит помощи у Дианы, чей секрет он случайно раскрывает. Взамен на помощь в уничтожении Гепарды он использует один из полученных источников силы, чтобы вернуть с того света Стива Тревора. Сюрпрайз!

Завязка по-настоящему интригует. Имеются два интересных антагониста, которые смогут при правильном подходе и сценарии стать украшением и драматической составляющей, и спецэффектных экшен-сцен. К тому же, неожиданное возвращение персонажа Стива Тревора (пусть и немного притянутое за уши - все-таки "воскрешениями" супергерои стараются не баловаться, но с другой стороны, Супермена же вытащили с того света!), которое обязательно окажется не таким простым и "хэппи-эндовым", чтобы усилить общий градус эмоциональности картины. В общем, Чудо-Женщине будет нескучно в сиквеле, это точно.

Увидеть, что же получится у создателей в итоге, мы сможем 4 июля 2020 года.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Чудо-женщина: 1984(2020)