Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора

Что будет с "Ривердейлом"? / Коул Спроус - о том, как смерть Люка Перри повлияла на проект

Новость о фильме Ривердэйл (сериал) (2017)

Звезда популярного ТВ-проекта "Ривердейл" / "Riverdale" Коул Спроус, сыгравший в нём одну из главных ролей - подростка-изгоя Джагхэда Джонса, недавно появился в эфире программы The Late Late Show, где рассказал ведущему Джеймсу Кордену о своем будущем фильме "В метре друг от друга" (материалы к нему я накидываю с завидным постоянством). И конечно, не обошли стороной и печальную тему - смерть актёра Люка Перри, игравшего в том же сериале отца его экранного друга Арчи Эндрюса (Кей Джей Апа). Напомню, что Перри скончался 4 марта из-за последствий обширного инсульта, перенесенного им 27 февраля.

Вот что сказал актёр по этому поводу: "Все мы сейчас оказались в тяжелой ситуации. Каждый из нас пытается восстановиться. Люк для всей команды был человеком, который скорее бы заставил нас смеяться и рассказывать истории из его жизни, чем одобрил бы факт оплакивания его потери. Он был хорошим человеком. Люк относится к тем немногим, о ком вы никогда не услышите плохого слова в Голливуде".

В четверг состоялась премьера 14-й серии 3-го сезона "Ривердейла". Сейчас CW и Netflix, продлившие сериал на 4-й сезон, решили приостановить съёмки на время траура, а позже -  внести необходимые корректировки в сценарий и достойно вывести из уравнения персонажа Фреда Эндрюса, сыгранного актером. Особенно трагичным этот факт делает то, что уже однажды герой Перри чуть не погиб в конце первого сезона, и этот поворот дал старт одной из самых драматичных сюжетных линий всего проекта.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора