Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Думаю, как все закончить(0) Бри Ларсон (Brie Larson)

Бри Ларсон решила "Думать, как все закончить" для Netflix

Новость о фильме Думаю, как все закончить (0)

Обладательница премии "Оскар" за лучшую женскую роль в фильме "Комната" (2015) и главная звезда будущего супергеройского эпика "Капитан Марвел" Бри Ларсон официально подписалась на одну из главных ролей в экранизации остросюжетного романа Иана Рэйда "Думаю, как все закончить" / "I'm Thinking of Ending Things".

Роман канадского писателя выходил в России в прошлом году. Сюжет вращается вокруг молодого парня по имени Джейк и его девушки, которую он везёт в гости к своим родителям. Кажется, что у них все замечательно, но она в это время пытается придумать, каким образом завершить их отношения, которые ей уже не нужны. Ко всему прочему, на ее мобильный приходят странные сообщения, смысл которых она не может понять. А в старом тёмном доме родителей Джейка, она находит фотографию, которая никак не могла там быть. Отсюда и начинается череда пугающих событий.

Постановкой триллера и адаптацией книги под сценарий занимается оскароносный сценарист Чарли Кауфман, получивший статуэтку за лучший оригинальный сценарий к "Вечному сиянию чистого разума" в 2005 году. Бри Ларсон воплотит в картине пресловутую девушку Джейка. Когда именно кинолента станет доступна в каталоге стриминг-сервиса, представители Netflix пока не сообщают.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Думаю, как все закончить(0) Бри Ларсон (Brie Larson)