Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора

Отзыв о фильме Деньги решают все (1997)

Клёвая комедия конца 90х

В пятничный вечер наткнулся на этот клёвый фильм, который смотрел ранее и который можно пересматривать время от времени. Не ждите глубокого серьезного кино, его здесь нет. Итак - Деньги решают 1997 года. Легкий боевик, скорее, больше комедия.

Фрэнклин Хэтчетт (Крис Такер) на бензозаправке барыжит билетами на разные мероприятия. Задолжал немного местным ганстерам, но пока всё еще сходит ему с рук. К нему проявляет интерес журналист Джеймс Рассел, который хочет сделать про него небольшой репортаж, но полиция немного меняет эти планы, забирая его в кутузку, обвиняя в убийстве полицейского. По дороге в тюрьму на автобус происходит нападение бандитов, цель которых один из своих людей. Жертв они не оставляют, но Хэтчетту несказанно везёт, ибо он и есть тот, кто пристегнут наручниками к главарю. Его решают замочить позже, выкинув с вертолета где-то над городом. Понимая это, он выпрыгивает из вертолета в порту в воду. Думая что делать дальше, он вспоминает о журналисте...

Тем кому хочется посмотреть легкий боевик-комедию - рекомендую! Отличная игра Криста Такера, Чарли Шина и Пола Сорвино. Простой, но интересный сценарий. Время пролетит быстро! )


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора