Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Ральф против интернета(2018) Джон Си Райли (John C. Reilly)

Анонс на фильм Ральф против интернета (2018)

Вторая часть уже близко!

Вот уже десять дней, как в прокат по всему миру вышел мультфильм «Ральф против интернета» - премьера состоялась 5 ноября. В нашей же стране релиз намечен лишь на 22 число этого месяца, что расстраивает, ведь мультфильм получился что надо.
Его снял Фил Джонсон и Рич Мур, а роли персонажей озвучили Джон Си Райли, Сара Силверман, Галь Гадот и другие известные личности. По сюжету Ральф и Ванилопа фон Кекс покинут пределы своего игрового зала и отправятся на бескрайние просторы всемирной паутины. Там их ждут приключения, неожиданные знакомства, конечно же, новые напасти и опасности.

Судя по трейлерам, нас будет ждать умилительное и уморительное путешествие, в котором Ральфу придется выступать в роли непонимающего ничего взрослого, а Ванилопа будет схватывать новые знания на лету, тем самым генерируя современный юмор. Критики на западе вовсю расхваливают продолжение «Ральфа» 2012 года – средний рейтинг картины колеблется в районе 9.5 балов из 10 в зависимости от изданий. Похоже, что создателям продолжения удалось передать весь шарм и очарование парочки из первой части в сиквел, так что можно смело запланировать поход в кинотеатр на даты проката этого мультипликационного фильма.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Ральф против интернета(2018) Джон Си Райли (John C. Reilly)