Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Ральф(2012)

Отзыв о фильме Ральф (2012)

Плохой не значит злой

Совсем скоро, всего через месяц, 22 ноября выйдет мультфильм «Ральф против интернета». Это продолжение мультипликационной картины 2012 года «Ральф». Если вы по какой-то причине не смотрели этот замечательный мультфильм, то сейчас я вкратце расскажу, почему вам определенно стоит это сделать.

В этой истории мы познакомимся с Ральфом, персонажем из игрового автомата. Но что удивительно перед нами предстает не герой или отважный спаситель, а злодей, задача которого крушить и ломать здания, пока человек, играя за героя по имени Феликс, устраняет причиненный ущерб. Ральф несчастен, ему надоело быть плохим и то, что все персонажи из автомата его, мягко сказать, недолюбливают. Поэтому он решается на отчаянный шаг и сбегает из своего игрового автомата в попытке раздобыть «медаль героя», которая позволит ему по праву называться героем. Перипетия событий занесет нашего главного героя в игровой автомат с гонками, где он познакомится с очаровательной девочкой Ванилопой. Дальше пойдут спойлеры, но поверьте, вас ждет незабываемое приключение, приправленное очень остроумными и уместными шутками, понятные как для детей, так и для их родителей. Мультфильм отлично нарисован и радует глаз, а музыка дополняет погружение в происходящее на экране.

«Ральф» совершенно точно один из тех проектов, которые просто должны быть просмотрены, если вы любите мультипликацию. А в преддверие выхода продолжения как раз стоит познакомиться с первой частью или освежить в памяти события, если вы уже смотрели этот мультфильм.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Ральф(2012)