Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Годзилла 2: Король монстров(2019) Милли Бобби Браун (Millie Bobby Brown)

Завершились съемки фильма "Годзилла: король монстров"

Новость о фильме Годзилла 2: Король монстров (2019)

Майкл Догерти – режиссер грядущего фильма о Годзилле – официально заявил о том, что постпродакшн картины окончен. Это значит, что у студии есть готовая версия киноленты с обработанными кадрами и графикой.

Напомним, что «Годзилла 2: Король монстров» - это продолжение «Годзиллы» и ленты «Конг: Остров черепа», вышедших в 2014 и 2017 годах соответственно. Фильмы выходят в рамках единой киновселенной под названием MonsterVerse, и у студии Legendary большие планы на нее. Уже сейчас до выхода третьей картины по хронологии студия объявила о начале производства следующей части о похождениях самого знаменитого кайдзю – «Годзилла VS Конг». Эти персонажи уже сходились в схватке, правда, происходило это еще в эпоху черно-белого кино и на экранах японских кинотеатров.

Что же касается «Короля монстров», то в этом фильме мы увидим противостояние сразу четырех гигантских монстров: Годзилла, Родан (гигантский птеранодон), Мотра (огромная бабочка) и Кинг Гидора (трехглавый дракон и заклятый враг Годзиллы). В главной роли же снялась звезда сериала «Странные дела» Милли Бобби Браун, а помимо нее в кадре появятся Кен Ватанабе, Оши Джексон, Чарльз Дэнс, Вера Фармига и Кайл Чендлер. Первый трейлер был опубликован еще летом, так что можно уже составить приблизительное впечатление о грядущей картине.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Годзилла 2: Король монстров(2019) Милли Бобби Браун (Millie Bobby Brown)