Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора

Семья Эми Уайнхаус дала свое согласие на съемки байопика о певице.

Новость - Эми Уайнхаус

В 2019 году стартуют съемки биографического фильма про Эми Уайнхаус. Это великолепная певица родилась 14 сентября 1983 и умерла летом 2011 года, попав после смерти в «Клуб 27». За свою недолгую жизнь Эми шесть раз стала обладательницей премии «Грэмми». 

К семье Уайнхаусов не раз приходили многие продюсеры с предложениями о съемке биографии Эми, но каждый раз Митч Уайнхаус – отец покойной певицы – отказывал всем без разбора, аргументируя это тем, что время еще не пришло. Сейчас же его позиция изменилась, что не может не радовать, к тому же все средства, вырученные с проката фильма, пойдут в Фонд Эми Уайнхаус по борьбе с алкогольной зависимостью. Это хорошая новость, так как проблемы с алкоголем есть у многих миллионов людей, а некоторые и вовсе заканчивают свою жизнь трагично, связавшись с бутылкой, как Эми, умершая от сердечного приступа, вызванного алкогольной интоксикацией. 

Уже довольно долго ходили слухи, что в случае экранизации истории жизни Эми Уайнхаус ее сыграет Леди Гага. Однако отец Уайнхаус заявил, что ее сыграет, скорее всего, неизвестная британская актриса, которая очень похожа на его дочь, но пока что кандидатка все еще не утверждена. С нетерпением будем ждать первых подробностей об этом амбициозном проекте.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора