Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда(2018) Джонни Депп (Johnny Depp)

Плохой старт фильма "Фантастические твари: преступления Грин-де-Вальда"

Новость о фильме Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (2018)

В прокате уже во всю развернулся фильм «Фантастические твари: преступления Грин-де-Вальда». Это приквел ко вселенной Гарри Поттера и продолжение вышедшей несколько назад картины «Фантастические твари и где они обитают». При таких вводных успех, казалось бы, обеспечен, но не все так гладко, как хотелось бы.
Кинолента показала один из самых слабых стартов во всей франшизе, а критики стали ругать фильм за излишнюю загруженность сюжета. Как итог - фильм не оправдывает ожидания студии по сборам. И все это при том, что фанаты в натуральном экстазе. Им очень нравится проработка персонажей и безумное количество отсылок к основной серии книг. Тем не менее этого, вряд ли, будет достаточно, чтобы переломить тенденцию и вывести продажи билетов на ожидаемый уровень.

Но если абстрагироваться от мнения критиков, то фильм неплох. Персонажи получились очень живыми, а аудиовизуальная составляющая просто превосходна. Каждое заклинание или появившаяся волшебная животина захватывает дух, так что уж эстетическое удовольствие зритель точно получит.
Будем надеяться, что плохой старт лишь временная проблема, и картина сможет собрать большую кассу, ведь мы не хотим, чтобы мир волшебства и магии перестал нас радовать на экранах.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда(2018) Джонни Депп (Johnny Depp)