Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Однажды в Голливуде(2019) Марго Робби (Margot Robbie)

Марго Робби станет беременной для нового фильма

Новость о фильме Однажды в Голливуде (2019)

Марго Робби беременна! Но подождите радоваться за актрису, потому что это персонаж, которого Робби играет в новом фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», находится в положении. Фотографии со съемок недавно появились в сети. Марго Робби исполнит роль Шерон Тейт – первой жены режиссера Романа Полански. Кстати, Квентин отказал Дженнифер Лоуренс в съемках, мотивируя это тем, что Лоуренс недостаточно красива для роли Шерон.

Будучи беременной, Шерон Тейт была зверски убита в 1969 году последователями из банды Чарльза Мэнсона. Эта трагедия оказала сильное влияние на последующие события в кинематографической среде, и именно она станет ключевой в сюжете ленты «Однажды в Голливуде». 

Интересным стал выбор актера на роль самого Полански. Квентин Тарантино пригласил малоизвестного польского артиста – Рафаля Заверуху. Внешне Заверуха очень похож на польско-французского режиссера, и он сможет передать акцент Полански.

Помимо Марго Робби и Рафаля Заверухи в фильме снимутся Брэд Питт, Леонардо ДиКаприо, Аль Пачино, Курт Рассел, Тим Рот и многие другие именитые актеры. «Однажды в Голливуде» выйдет на широкие экраны в августе 2019 года и станет девятым по счету фильмом Квентина Тарантино. 


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Однажды в Голливуде(2019) Марго Робби (Margot Robbie)