Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Власть(2018) Кристиан Бэйл (Christian Bale)

Кристиан Бейл прибавил 18 кг для роли Дика Чейни в фильме "Власть"

Новость о фильме Власть (2018)

Были опубликованы свежие фото Кристиана Бейла в образе бывшего вице-президента США Дика Чейни. Эти фотографии прямиком из киноленты «Власть», мировая премьера которой состоится 14 декабря 2018, однако о дате выхода в российский кинопрокат пока что ничего не известно. 

На этих кадрах можно воочию оценить, насколько же сильно Бейл придерживается школы Станиславского. Для роли Чейни он набрал 18 кг, побрился налысо и высветлил брови, чтобы ему было легче наносить грим. Тем не менее, как бы удивительно это ни звучало, но это далеко не самые радикальные преображения в карьере Кристиана. Стоит вспомнить его подготовку к роли несчастного, страдающего от бессонницы станочника, в фильме «Машинист». Он похудел на 27(!) кг и стал выглядеть как человек, болеющий анорексией. При этом всего через год вышел «Бэтмен: Начало», где Бейл предстал в образе защитника Готэма и борца с преступностью, а, как вы понимаете, бороться со злом в виде «живого скелета» было бы трудно, поэтому актер всего за полгода перерыва между съемками нарастил мышечную массу достаточную для того, чтобы большинство трюков в фильме исполнить самостоятельно. 


Кристиан Бейл не перестает удивлять зрителей тем, насколько ответственно и серьезно он подходит к воплощению своих героев на экране. Он невероятно требователен к себе, и эта черта помогла стать ему одним из лучших актеров современности.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Власть(2018) Кристиан Бэйл (Christian Bale)