Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds)

Как поздравили Рейнольдса с днем рождения

Новость - Райан Рейнольдс

У Райана Рейнольдаса 23 октября прошел день рождения, и мы в КиноманClub решили собрать лучшие варианты поздравлений от коллег и родных. Люди, которые следят за новостями в социальных сетях, обязательно знают, что Рейнольдс может быть острым на язык и любит пошутить, именно поэтому одно из самых забавных поздравлений актер получил от самого себя. Он выложил в Instagram фотографию с отцом и подписал «С днем рождения меня, или как эффектно меня называл отец – «порванный презерватив». 

Также оригинальное поздравление в Instagram выложил близкий друг Рейнольдса – Хью Джекман. Он разместил их совместную фотографию с надписью: «Лишь потому, что я САМЫЙ МИЛЫЙ ПАРЕНЬ, а ты НЕТ, я разрешаю тебе обнять меня. Только один раз. На твой день рождения».
Самый необычный способ поздравить Райана Рейнольдса выбрала компания Warner bros. Если вспомнить фильмографию актера, то одним из самых провальных проектов был «Зеленый фонарь», над чем впоследствии потешался Дедпул. Именно поэтому в Twitter Warner bros. выложили фотографию из фильма «Зеленый фонарь» с милой подписью: «В яркий день, в черной ночи, ты не захочешь проигнорировать наше приглашение. С Днем Рождения».
А какое поздравление вам понравилось больше всего?


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds)