Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Хлоя Грейс Морец (Chloë Grace Moretz)

Хлоя Грейс Морец будет грабить и убивать в 2019

Новость - Хлоя Грейс Морец

Хлоя Грейс Морец, эта прекрасная миловидная актриса может быть знакома вам по ролям в фильмах «Пятая волна» и «Пипец», и Джек О’Коннелл, известный благодаря таким фильмам, как «Несломленный» и «300 спартанцев», вместе примут участие в съемках грядущей киноленты с названием «Любовь – это пушка». Эта картина будет посвященна двум уголовникам по имени Бонни и Клайд. Режиссёром выступает Кике Маильо, на счету которого есть такая лента, как «Торо», а продюсерами выступят Марисса МакМахон, Эшли Шлэйфер, а также Шон и Брайан Ферст.

По сообщениям издания Deadline, в основу сюжета картины ляжет книга Джеффа Гвинна «Вместе ко дну: Правдивая, нерассказанная история Бонни и Клайда», которую адаптировали для этой работы Шелдон Тернер и Джонни Ньюман. Действие будет происходить в 30-х годах двадцатого века, а главными героями будет парочка самых настоящих бандитов и головорезов. Клайд Честнат Барроу и Бонни Элизабет Паркер колесят по центральной части США, попутно опустошая все банковские хранилища на своем пути и убивая тех, кто осмеливается оказать им малейшее сопротивление. Начало съемок намечено уже на начало 2019 года.

До этой киноленты уже была полноценная экранизация истории печально известной пары – в 1967 вышел фильм «Бонни и Клайд», снятый Артуром Пенна, а роли преступников исполнили Уоррен Битти и Фэй Данауэй. Существует несколько телевизионных фильмов и коротких сериалов о них, однако это будет первая полнометражная экранизация за последние 50 лет.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Хлоя Грейс Морец (Chloë Grace Moretz)