Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Пиноккио(0) Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro)

Гильермо дель Торо снимет мюзикл о деревянном мальчике

Новость о фильме Пиноккио (0)

Гильермо дель Торо может быть режиссером с самым большим количеством проектов, которые были забракованы по той или иной причине. Если нет, то он, безусловно, один из самых упоминаемых, поскольку его долгожданная адаптация «Пиноккио» была отменена после длительного нахождения в производственном аду. Тем не менее, похоже, что дель Торо нашел свою «голубую фею», ведь фильм действительно будет сделан как оригинальный продукт Netflix. Лента находилась более десяти лет в стадии заморозки, несмотря на то, что куклы и большая часть реквизита уже были готовы к съемкам. 

«Пиноккио» Гильермо дель Торо имеет довольно интересный подход к повествованию всем известной истории. Сюжет будет затрагивать классическую историю Карло Коллоди и покажет ее на фоне фашистской Италии и становления Муссолини. Таким образом, можно понять, почему Гильермо было очень трудно найти финансирование для своего проекта.
Netflix продолжает собирать к себе под крыло очень амбициозные и многообещающие проекты вместе с великолепными режиссерами и актерами, как, например, тот же «Ведьмак» с популярным на данный момент Генри Кавиллом в главной роли. Будем ждать первых подробностей о проекте в ближайшее время.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Пиноккио(0) Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro)