Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Крымский мост. Сделано с любовью!(2018) Тигран Кеосаян

Анонс на фильм Крымский мост. Сделано с любовью! (2018)

Какой мост построишь, по такому и перейдешь.

Вокруг Крымского моста было много шума еще до начала строительства. Это один из крупнейших мостов на материке, который к тому же ведет на присоединенную недавно к России и до сих пор оспариваемую Украиной территорию – Крымский полуостров. И вот, вроде бы, волнения в массах по этому поводу лишь начали утихать, как тут же мы получаем в прокат «Крымский мост. Сделано с любовью!». Это исчадие отечественного кинематографа за авторством Тиграна Кеосаяна появится в прокате уже 1 ноября во всех кинотеатрах страны. Кинолента пытается успеть на ступеньку уходящего поезда хайпа «крымского вопроса», и мы сегодня расскажем вам, чего же ждать от предстоящего фильма.

Сюжет нам поведает историю, которая приключилась во время строительства того самого моста. Молодой и симпатичный строитель по имени Дима придумал себе хобби для развлечения: на полуостров периодически приезжают группы студенток-археологов, и наш парень задался целью соблазнять самых симпатичных из них. Но в этот раз у него появляется конкурент в борьбе за внимание Вари, одной из студенток. На стройку к Диме приехала группа телевизионщиков из Америки для освещения грандиозного проекта, а возглавляет их успешный московский пиарщик. Так кто же из двух парней завоюет сердце девушки? При всем этом нужно учитывать, что на горизонте объявляется третий кандидат в кавалеры Варе – кавказский жиголо Берик, мечтающий женится на американке и укатить в Голливуд.

Как вы видите из краткого вводного описания фильма выше, нас ждет очередной псевдопатриотичный «шедевр» с игрой актеров, которая войдет в анналы истории. Боюсь рекомендовать кому-либо идти на этот фильм. Вам придется действовать на свой страх и риск. Если все же определить аудиторию, которой придется такое кино по вкусу, то это несомненно фанаты киноленты «Крым». Дальнейшие выводы делайте сами.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Крымский мост. Сделано с любовью!(2018) Тигран Кеосаян