Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Клубаре(2018) Баста

Анонс на фильм Клубаре (2018)

Долгожданная вторая часть "Газгольдера"

Помните, когда вышел фильм «Газгольдер», мы все думали и гадали, когда же продолжение? Нет… не гадали? А вот Иван Курской, режиссер фильма, вместе с Бастой решили, что второй части быть, и увидит она свет 11 октября 2018 года. У Ивана Курского за спиной пока нет больше проектов кроме картины «Газгольдер», где он выступил в качестве режиссера, продюсера и монтажера. В «Клубаре» снялись Михаил Богдасаров, Иван Стычкин, Владимир Сычев и любимый всеми рэп-исполнитель Eminem Баста. Сюжет фильма строится вокруг Артура, клубного промоутера, который помогает в открытии дорогостоящего заведения «Клубаре». Он разводит высокопоставленного миллионера, и теперь ему придется платить по счетам.

Вторая часть отличается от первой отсутствием большого количества имен в сфере русского реп-движения (в «Клубаре» сыграют только Баста и Скриптонит), что, возможно, сделает фильм менее атмосферным, так как «Газгольдер» выглядел как дружеский проект, где сюжет не играет ключевую роль. Какая разница, что там за афера, когда в кадре вы увидите Гуфа и АК-47, сможете разгадать главную тайну картины – где Ляля? Кстати, для тех, кто не в теме. «Газгольдер» – это, между прочим, клуб и звукозаписывающий лейбл Василия Михайловича Вакуленко, то есть Басты. К главным участникам объединения «Газгольдер» относятся такие мастодонты сцены, как Баста, Ноггано, Скриптонит, Смоки Мо и многие другие музыканты.

Первый фильм получил неоднозначные отклики. Некоторые зрители говорили о том, что им понравилось смотреть, как их музыкальные кумиры ворочают преступными делами. В то же время вторая часть посмотревших указывала на явно слабые места фильма - сюжет и актерскую игру. На какие лагери «Клубаре» разделит зрителей в этот раз? Мы сможем узнать уже через несколько дней, однако подумайте перед походом в кинотеатр, ведь русские "ганста-рэперы" могут прийтись не всем по душе.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Клубаре(2018) Баста