Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Всё или ничего(2018) Артур Смольянинов (Artur Smolyaninov)

Анонс на фильм Всё или ничего (2018)

"Большой куш" по-русски

Уже на носу выход новой русской комедии от Дмитрия Суворова. Лента под названием «Все или ничего» появится в прокате 29 ноября, а в проекте приняли участие множество известных актеров, среди которых Роман Курцын, Сергей Бурунов, Владимир Епифанцев, Артур Смольяников и Данила Якушев. 


На сей раз отечественное кино порадует нас криминальной комедией в стиле Гая Ричи. Трое неудачников устают терпеть от своего начальника постоянные урезания зарплаты и угнетения на рабочем месте. Именно поэтому они решаются на дерзкий шаг – ребята начинают планировать ограбление своего босса, с целью украсть у него как можно денег из дома. И все бы ничего, но деньги оказываются непростыми, а запачканными в преступных делах. Таким образом, на главных героев начинают вести охоту все – хозяин денег, полиция и, конечно же, мафия. 


Судя по трейлеру, основной юмор фильма будет строиться на недалекости всех персонажей, которые появляются в кадре, а также на обыгрывании нелепых ситуаций из жизни. Как знать, быть может, это произведение искусства станет одной из немногих качественных юмористических кинолент в российском прокате, или нас будет ждать очередное «Горько» - ответ в кинотеатрах с 29 ноября.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Всё или ничего(2018) Артур Смольянинов (Artur Smolyaninov)