Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Дамбо(2019) Тим Бёртон (Tim Burton)

Трейлер к фильму Дамбо (2019)

Сказка о слоненке с большими ушами в интерпретации Тима Бертона

Слоненок Дамбо впервые появился на экранах в далеком 1941 году, и это был всего лишь четвертый полнометражный мультфильм студии Disney. Поручить ремейк классической анимации было решено кому-то особенному, и им стал Тим Бертон. Режиссер-визионер собрал в фильме практически весь свой любимый актерский состав, включая Еву Грин, Дэнни ДеВито и Майкла Китона, с которым не работал аж с 1992 года. Также одну из главных ролей исполнит Колин Фаррелл, до этого у Бертона никогда не игравший.

Появился первый трейлер нового «Дамбо», в котором описываются основные события грядущей картины. Бывшая звезда цирка Холт (Фаррелл) возвращается с войны калекой. От отчаяния он просит хоть какую-то работу у владельца цирка Медичи (ДеВито). Тот поручает ему ухаживать за стойлом слонов, где живет маленький слоненок с необычно большими ушами. Оказывается, малыш Дамбо умеет летать, и когда это раскрывается, то алчный шоумен Вандевере (Китон) решает хорошенько заработать на нем.

«Дамбо» насыщен необычными сочетаниями цветов и другими визуальными изысками, свойственными Тиму Бертону. Хочется верить, что режиссеру дали развернуться и пофантазировать, и лента получится необычной и интересной, в отличие от остальных средненьких ремейков мультфильмов Disney.

В прокате с 28 марта следующего года.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Дамбо(2019) Тим Бёртон (Tim Burton)