Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Человек-паук: Через вселенные(2018)

Анонс на фильм Человек-паук: Через вселенные (2018)

Новый взгляд на Человека-паука от создателей «Лего. Фильма»

Популярность Человека-паука с годами не просто не угасает, но только усиливается. Из популярного анимационного сериала 1990-х он перекочевал на большие экраны и не сходит с них уже двадцать лет. И пока новый Паук в исполнении Тома Холланда вписался в киновселенную Marvel, режиссеры Фил Лорд и Крис Миллер, авторы «Лего. Фильма» и «Мачо и ботана», придумали свою концепцию супергероя. Сюжет «Человек-паук: Через вселенные» основан на комиксах о Паучьей вселенной, где по замыслу Пауки из параллельных миров собираются вместе, чтобы дать отпор мировому злу. Само собой, кроме знакомого нам Питера Паркера, еще бесчисленное количество людей кусал радиоактивный паук.

Главным героем «Через вселенные» стал Майк Моралез, черный подросток, однажды примеривший костюм Человека-паука. Вскоре он открывает двери в другие измерения и знакомится со своими «коллегами», каждый из которых точно знает, что такое быть супергероем в маске. Озвучили персонажей Лив Шрайбер, Махершалла Али и Хейли Стайнфелд.

Мультфильм «Человек-паук: Через вселенные» порадует поклонников супергероя и знатоков комиксов совершенно новой и юмористической историей. Отличная прорисовка, веселый экшн и огромное количество отсылок прилагаются. Если вы устали от новогодних и праздничных мультиков, то смело предпочтите им паучка.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Человек-паук: Через вселенные(2018)