Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Король Джунглей(0) Сет Роген (Seth Rogen)

Сет Роген и Майкл Китон снимутся в черной комедии о программисте-психопате от создателей «Плохого Санты»

Новость о фильме King of the Jungle (0)

Режиссеры Джон Река и Гленн Фикарра, известные по «Плохому Санте», готовят новую черную комедию «Король Джунглей» (King of The Jungle). На главные роли подписались Сет Роген и Майкл Китон.

Сюжет фильма расскажет о скандально известном программисте Джоне МакАфи, том самом создателе антивируса McAfee, который нельзя было удалить с компьютера. Мало кто знает, что создав крупную корпорацию и заработав миллионы, МакАфи оставил цивилизацию и стал жить в джунглях Центральной Америки. Там он потихоньку стал сходить с ума и основал свою коммуну вместе с такими же безумцами, которые стали ему поклоняться как пророку. Главную роль исполнит Майкл Китон – мастер играть сумасшедших, достаточно вспомнить «Битлджуса». Сюжет напишут Скотт Александр и Ларри Каражевски, работавшие над сериалом «Американская история преступлений». В основу фильма будет положена статья журнала Wired, написанная репортером Ари Фурманом, который рискнул отправиться в коммуну МакАфи и взять у него интервью. Журналиста сыграет Сет Роген.

К Майклу Китону вернулась популярность после выхода «Бёрдмена». Сейчас актер вновь воссоединился с Тимом Бертоном в киноадаптации мультфильма Disney «Дамбо». Роген известен по «взрослым» комедиям «Соседи. На тропе войны», «Ананасовый экспресс» и «Горе-творец». Как и Китон, актер сейчас задействован в другой адаптации диснеевской анимации – «Король Лев».

Источник: Deadline


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Король Джунглей(0) Сет Роген (Seth Rogen)