Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Тайна дома с часами(2018)

Сборы США: «Тайна дома с часами» расправилась с «Хищником»

Новость о фильме Тайна дома с часами (2018)

Фэнтези с Джеком Блэком и Кейт Бланшетт «Тайна дома с часами» с легкостью возглавило бокс-офис США. Адаптация популярной детской сказки взяла в прокате $26.8 млн. К этой сумме прибавили еще $8.7 млн. за океаном. Впрочем, по словам аналитиков, картина не встретила серьезной конкуренции, что поспособствовало хорошим показателям. В российском прокате лента стартует на этой неделе, с 27 сентября.

Вторую строчку занял триллер Пола Фига «Простая просьба» с Блейк Лайвли. Картина вторую неделю держится в топе и за эти выходные взяла еще $10.4 млн. Общие сборы составили приличные для столь небольшого фильма $32 млн.

На третье место сборов США спустилось «Проклятие монахини». Резкое падение связано с довольно низкими рейтингами хоррора в прессе. Однако лента в эти выходные взяла $10.2 млн., а в сумме заработала очень внушительные $100 млн.

Самым крупным разочарованием стал «Хищник», с первой строчки он за неделю соскочил на четвертую. Лента взяла всего лишь $8.6 млн., а в сумме в домашнем прокате заработала $40.3 млн. Можно констатировать крупный провал.

И на пятой строчке удерживается главный комедийный хит этого лета «Безумно богатые азиаты», взорвавший американский бокс-офис. Лента добавила себе в копилку $6.5 миллионов, а общие сборы за целых шесть недель проката составили уже $159 млн. Выйдет ли фильм в отечественный прокат все еще неясно. 

Источник: Variety


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Тайна дома с часами(2018)