Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Хищник(2018)

Сборы США: «Хищник» сумел разрушить «Проклятие монахини»

Новость о фильме Хищник (2018)

«Хищник» Шейна Блэка одержал в победу в американском прокате в эти выходные. Фантастический боевик собрал $24 млн. и сразил лидера прошлого уик-энда хоррор «Проклятие монахини». Однако результат нового «Хищника» не сумел оправдать ожиданий его создателей, картина не сумела обогнать самую успешную в прокате картину франшизы «Хищники» 2010 года. Во всем мире лента Шейна Блэка взяла еще $30.7 млн. При бюджете в $88 млн. картине еще придется постараться привлечь зрителей на следующей неделе. Но у американских аналитиков есть подозрения, что этого не случится, в частности из-за низкого рейтинга в 34% на сайте RottenTomatoes.

В прошедшие выходные ужастик «Проклятие монахини» взял куда меньшую сумму, чем в предыдущие. Сборы в США ленты составили $18 млн. и $33 млн. по всему миру. В сумме картина уже набрала внушительные цифры в $228 млн. В российском прокате «Проклятие монахини» можно будет посмотреть с 20 сентября.

На третьем месте расположился триллер «Простая просьба» с Анной Кендрик и Блейк Лайвли от создателя новых «Охотниц за приведениями» Пола Фига. Фильм собрал $16 млн. Вслед за ним пристроился Мэттью МакКонахи и его «Белый парень Рик», рассказывающий о молодом наркоторговце, который одновременно работал на ЦРУ и картель. Триллер собрал $8.8 млн. До российского проката лента доберется только 31 января следующего года. 

Источник: Variety


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Хищник(2018)