Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Мандалорец (сериал)(0) Джон Фавро (Jon Favreau)

Режиссер «Железного человека» поставит масштабный сериал по вселенной «Звездных войн»

Новость о фильме Мандалорец (сериал) (0)

Пока основная линейка фильмов по «Звездным войнам» продолжает разочаровывать зрителей, боссы студии Disney решили запустить отдельный сериал, который получит название «Мандалориан». Шоураннером станет Джон Фавро, снявший первого «Железного человека». Сериал станет эксклюзивом для нового стримингового сервиса Disney. Также авторы поделились первым промо-кадром.

События «Мандалориана» хронологически будут расположены между «Возвращением Джедая» и «Пробуждением силы», то есть, после развала империи Ситхов во главе с Дартом Вейдором и Императором Палпатином. В центре сюжета – одинокий наемник Мандалориан и его приключения в далекой-далекой галактике. Он будет носить ту же броню, что и культовый персонаж Боба Фетт. По слухам, «Мандалориан» запустит целую линейку сериалов по «Звездным войнам», которая потенциально заменят полнометражные спин-оффы, вроде «Хана Соло» и «Изгой-один».

К работе над сериалом Disney подключит Дэйва Филони, делавшего анимационное шоу «Звездные войны: Войны клонов», Таика Вайтити («Тор: Рагнарек»), Брайс Даллас Ховард (актриса «Мира Юрского периода») и Дебору Чоу (сериал «Джессика Джонс»). Они поставят отдельные эпизоды «Мандалориана» вместе с Джоном Фавро. 

Источник: Variety


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Мандалорец (сериал)(0) Джон Фавро (Jon Favreau)