Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Kingsman 3(2019) Тэрон Эджертон (Taron Egerton)

Объявлена дата выхода третьей части «Kingsman»

Новость о фильме Kingsman 3 (2019)

Режиссер и сценарист Мэттью Вон начинает производство третьей части «Kingsman» и объявил, что сиквел выйдет 8 ноября 2019 года. По его словам это будет заключительный фильм трилогии об английских шпионах. Вместе с Воном сюжет напишет Джейн Голдман, ответственная за обе предыдущие части, а также «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Кто из актеров вернется пока неизвестно, но предполагается, что Тэрон Эджертон точно вновь изобразит агента Эггси.

Детали сюжета пока не сообщаются. Хотя, третья часть анонсирована как финальная, Мэттью Вон не собирается покидать франшизу и по слухам готовит спин-офф, действие которого развернется в 1990-х. Также в планах создателей сделать отдельный сериал по вселенной Kingsman, но никаких сведений о нем давно не поступало.

Оригинальный «Kingsman: Секретная служба» вышел в 2015 году и был основан на комиксах Марка Миллера и Дэйла Гиббонса. Лента неожиданно хорошо показала себя в проката и при бюджете в $81 млн. собрала внушительные $414 млн. Прошлогодний сиквел «Kingsman: Золотое кольцо» также стал хитом проката и взял почти ту же сумму, что и оригинал, составившую $410 млн.

Источник: Deadline


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Kingsman 3(2019) Тэрон Эджертон (Taron Egerton)