Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Мандалорец (сериал)(0) Педро Паскаль (Pedro Pascal)

Новый сериал по «Звездным войнам» возглавит звезда «Kingsman: Золотое кольцо»

Новость о фильме Мандалорец (сериал) (0)

Что ни день, то новости о грядущих проектах студии Disney для своего онлайн-сервиса Disney+. Недавно был анонсирован сериальный спинофф к «Звездным войнам» под заглавием «Мандалорец». Актер Педро Паскаль, известный по ролям в «Игре престолов», «Нарко» и «Kingsman: Золотое кольцо», официально подтвердил, что сыграет главную роль межгалактического наемника. Ответственным за сериал назначен Джон Фавро, некогда именно он и начал киновселенную Marvel с «Железным человеком». Насколько велики шансы, что с него же и начнется успех сериальных проектов «мышиного дома», пока сказать сложно.

Сюжет «Мандалорца» расскажет о событиях, имевших место после победы повстанцев над империей, описанной в «Возвращении джедая». Мандалорец-наемник странствует по далекой-далекой галактике, зарабатывая на хлеб заказными убийствами и контрабандой. Сценарий написал лично Фавро, а в режиссерский состав сериала пестр и интересен, в частности один из эпизодов поставит Тайка Вайтити («Тор: Рагнарек»). Когда проект выйдет в свет пока не сообщается.

Педро Паскаль недавно отстрелялся в боевике «Великий уравнитель 2» и сейчас завален отличными предложениями. Актер в данным момент снимается с Галь Гадот в «Чудо-женщине: 1984», супергеройский экшн выйдет в июне 2020 года.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Мандалорец (сериал)(0) Педро Паскаль (Pedro Pascal)