Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Хищные птицы(2020) Марго Робби (Margot Robbie)

Марго Робби раскрыла полное название фильма о Харли Куинн

Новость о фильме Хищные птицы (2020)

Марго Робби поделилась в соцсетях фотографией титульного листа сценария «Хищных птиц» - сольного фильма о героине «Отряда самоубийц» Харли Куинн. Полное название картины содержит забавную приписку: «Хищные птицы (и фантастички-прекрасная эмансипация некой Харли Куинн)». Это ироничный намек на заголовок оскароносной ленты Алехандро Инньяриту «Бёрдмен (или неожиданная мощь невежества)». Студия Warner Bros. подтвердила, что название будет официальным, и что это личная выдумка актрисы. Впрочем, как и «Бёрдмен», в кинотеатрах лента будет идти скорее всего под кратким «Хищные птицы». Исходя из этого, можно предположить, что в фильме будет множество отсылок и реминисценций к популярной культуре.

Детали сюжета фильма все еще держатся в секрете (об это можно прочесть на том же титульнике сценария). Концепция будет состоять в том, что несколько супергероинь комиксов DC объединятся вместе, чтобы сразить преступную главу города по кличке Черная маска. Помимо Робби, Хищными птицами станут Мэри Элизабет Уинстэд, Рози Перес, Джей Баско и Джерни Смоллетт. Роль антагониста неожиданно досталась Юэну МакГрегору, кажется, никогда до этого не примерявшего на себя злобную ухмылку и коварные планы. Режиссером выступит молодая китаянка Кэти Янг, известная независимым проектом «Мертвые свиньи», прогремевшем на американской независимой сцене. Съемки начнутся только в начале следующего года, а релиз намечен на 6 февраля 2020 года. 

В образе Харли Куинн актриса Робби должна также появится и в сиквеле «Отряда самоубийц», который, по слухам, может поставить Джеймс Ганн, уволенный из Disney автор «Стражей Галактики». Однако никаких новых сведений о мистическом проекте пока не поступало.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Хищные птицы(2020) Марго Робби (Margot Robbie)