Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Джеймс Кэмерон (James Cameron)

Джеймс Кэмерон поделился подробностями о съемках сиквелов «Аватара»

Новость о фильме Аватар 2 (2020)

Все мы уже привыкли к мысли, что сиквелы «Аватара» вечно находятся в производстве. Джеймс Кэмерон задумал столь масштабный и мегаломанский проект, что поверить в то, что он когда-нибудь увидит свет почти невозможно. Однако это случится! Режиссер лично поведал, что основная часть съемок с живыми актерами окончена. Это касается не только второй части, но и третьей. Впрочем, зная перфекционизм Кэмерона, можно предположить, что самая трудная часть впереди – компьютерная визуализация мира Пандоры, которая, по слухам, должна превзойти все возможные ожидания как технически, так и эстетически.

В кратком видеосообщении Кэмерон также поделился счастьем работать с первоклассным актерским составом в лице Сэма Уортингтона, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивена Лэнга и Кейт Уинслет. «Я очень горжусь нашей работой, актеры проделали феноменальную работу», - сообщил режиссер. Кэмерон также не упустил шанса разрекламировать другой свой проект «Алита: Боевой ангел», который снимает по его сценарию Роберт Родригез. В конце записи показан небольшой тизер грядущего боевика, сюжет которого основан на культовых манге и аниме.

Несмотря на важный рубеж в съемках новых «Аватаров», ожидать релиза второй части предстоит еще немало времени. Блокбастер выйдет 18 декабря 2020 года, за ним последует «Аватар 3», который выйдет 17 декабря 2021 года. Кроме них, Кэмерон обещает сделать четвертую и пятую часть фантастической франшизы. Но студия готова дать режиссеру зеленый свет только в том случае, если второй и третий «Аватары» хорошо себя покажут в прокате. Но, как мы знаем, два самых успешных фильма в истории «Титаник» и «Аватар» снял никто иной, как Кэмерон.

https://twitter.com/officialav...


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Джеймс Кэмерон (James Cameron)