Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Война миров Z 2(0) Брэд Питт (Brad Pitt)

Дэвид Финчер и Брэд Питт собираются поставить сиквел «Войны миров Z»

Новость о фильме Война миров Z 2 (0)

Прошло шесть лет с момента выхода зомби-драмы «Война миров Z». В разное время ходили слухи о начале работы над сиквелом, но Брэд Питт наотрез отказался участвовать в проекте, если в режиссерском кресле не окажется именно Дэвид Финчер. Напомним, что оригинал поставил Марк Форстер («Квант милосердия»). И вот, Финчера уговорили взяться за проект и съемки начнутся уже следующим летом. Предположительной датой выхода ужастика называют конец 2020 года. Это будет четвертым сотрудничеством Финчера и Питта после «Семи», «Бойцовского клуба» и «Загадочной истории Бенджамина Баттона».

Сюжет «Войны миров Z» был основан на одноименном бестселлере Макса Брукса. Герой Питта путешествовал по всему миру в поисках лекарства, способного вылечить людей от зомби-эпидемии. О чем расскажет сиквел пока неизвестно. Вернутся ли другие актеры в продолжении, кроме Питта, тоже остается под вопросом.

Сейчас Финчер завершает съемки второго сезона сериала «Охотник за разумом» для Netflix. В то время как Питт во всю снимается у Квентина Тарантино в его «Однажды в Голливуде» вместе с Леонардо ДиКаприо и Марго Робби.

Источник: Indiewire


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Война миров Z 2(0) Брэд Питт (Brad Pitt)