Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин(2018) Одейя Раш (Odeya Rush)

Анонс на фильм Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин (2018)

Любимые чудища детства возвращаются, чтобы навести шороху на Хэллоуин

Для тех, кто рос в 90-е, серия книг «Ужастики» Роберта Стайна была по-настоящему культовой. Дети обменивались томами и читали под партой о встречах таких же школьников с потусторонними силами и прочей нечистью. В 2015 году вышла первая экранизация, в которой собрались сразу все чудища, придуманные Стайном. Самого писателя сыграл в фильме Джек Блэк. Сиквел «Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин» выходит аккурат под конец октября, чтобы детишки после вырезания тыкв могли сходить в кинотеатр и хорошенько испугаться. Правда, в этот раз Блэк в фильме не появится, да и режиссер сменился на автора мелодрамы «Когда мы познакомились» Ари Сандела. Во вторую часть вернется только юная Одейя Раш («Леди Бёрд»), все остальные - лица новые.

Сюжет расскажет о трех друзьях, только что переехавших в крохотный городок на окраине. Когда-то здесь произошли немыслимые события: откуда не возьмись появились огромные чудища и навели настоящий хаос. Все по вине волшебной книги, в которой и заточена нечисть. Как назло, прямо на Хэллоуин, трех товарищей угораздило полистать ее. Что случилось дальше, нетрудно предположить.

Первоначально сценарий «Ужастики 2» должен был развернуться в парке ужасов, но продюсеры решили сделать сиквел ближе к популярному сериалу «Очень странные дела». Тот же маленький городок, друзья-мальчишки на велосипедах и, конечно, монстры тут и там. Для всех, кому подростковые ужасы не кажутся скучными, вторые «Ужастики» вполне смогут подарить хороший вечер в семейном кругу. 


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин(2018) Одейя Раш (Odeya Rush)