Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Как женить холостяка(2018)

Рецензия на фильм Как женить холостяка (2018)

Комедия для холодного вечера

Этой осенью погода баловала жителей столицы, но хорошенького по маленьку, ветер и дождь предъявили свои права. Каждому предстоит столкнуться с выбором, чем же занять длинные холодные вечера, освободившиеся от теплых прогулок? Один из прекрасных вариантов - устроиться с миской чего-нибудь вкусненького под уютным одеялом и посмотреть искрометную комедию Виктора Левина "Как женить холостяка". 

Фильм сосредоточен на двух главных героях, мастерски сыгранных Киану Ривзом и Вайноной Райдер, которые как бы случайно оказываются единственными одинокими гостями на свадьбе его брата/ее бывшего.

Картина не пестрит захватывающим сюжетом или постановочными комичными трюками, ее главное достоинство - аутентичность главных героев, и юмор, лежащий каркасом в их откровенных разговорах и отношениях.

Фильм относится к разряду тех, что надо слушать и слышать. Одни только романтические размышления Линдси (героиня В.Райдер) чего стоят - одинокая женщина с разбитым сердцем может много о чем поведать. А крайне циничные умозаключения Фрэнка (герой К.Ривза) заставляют зрителя улыбнуться и вспомнить, что и ему такое приходило в голову.

Игра актеров  и сама постановка кадра приведут в восторг всех обожателей таланта Киану Ривза и Вайноны Райдер. Весь фильм строится на этих двоих, все остальное не важно, так, картинка на заднем фоне. Основная магия происходит здесь, в шутках и упреках главных героев, в их беседах и громкоговорящих действиях.

Великолепный дуэт смешно и запросто показывает, как легко можно помножить минус на минус и получить гармоничную пару, или всё-таки нет? 

Посмотрите и узнаете, что же вышло из парочки циника и мизантропа.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Как женить холостяка(2018)