Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Братья Систерс(2018) Хоакин Феникс (Joaquin Phoenix)

Анонс на фильм Братья Систерс (2018)

Хоакин Феникс, Джон Си Райли, Джейк Джилленхол в главной роли в новом комедийном вестерне

Французский сценарист и режиссер Жак Одиар снял уморительный философский вестерн и получил Серебряного льва на Венецианском кинофестивале за лучшую режиссуру! Это первый фильм постановщика на английском языке. Кстати, на русском название «Братья Систерс» звучит не так забавно. А в оригинале получается остроумный каламбур – «The Sisters Brothers». Особенно, если учесть, что Систерсы – два здоровяка Эли (Джон Си Райли) и Чарли (Хоакин Феникс). Они не гнушаются применить силу, лишь бы дело было сделано. 

При этом братья постоянно перепираются и ноют. Их босс, Командор, приказал найти ученого по имени Уорма (Риз Ахмед), который придумал, как облегчить поиск золота. Однако и другие жители Дикого Запада, в их числе Джон Моррис (Джейк Джилленхол), хотят заполучить эту невероятную формулу. Еще один необычный факт для анонса фильма"Братья Систерс". В ходе картины герои знакомятся с последней инновацией – с зубной щеткой! 

Жак Одиар напропалую высмеивает и растаптывает миф о брутальном наемнике. И вообще, картину об Америке режиссер снимал во Франции, Испании, Румынии. Зато с американскими актерами. Сюжет киноленты основан на романе канадца Патрика Де Витта. Фильм получил очень высокие отзывы критиков. Нам же, зрителям, предстоит оценить картину уже в этот четверг. 


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Братья Систерс(2018) Хоакин Феникс (Joaquin Phoenix)