Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Любовник моей жены(2018) Даниель Отой (Daniel Auteuil)

Анонс на фильм Любовник моей жены (2018)

Даниэль Отой собирает друзей

«Любовник моей жены» - новый французский фильм от актера (более 90 ролей) и режиссёра Даниэля Отой (это его четвертая картина). В основу киноленты легла пьеса французского драматурга Флориана Зеллнера «L'Envers du Deco» («За кадром»). У Отой получилась вещь камерная и с перчинкой (маркировка 18+). 

Еще бы! Главная тема фильма укладывается в русскую поговорку: седина в бороду, бес в ребро. Сюжет прост: к Даниэлю (играет сам Даниэль Отой) и его жене Изабель (Сандрин Киберлен), паре глубоко средних лет, приходит в гости давний приятель Патрик (Жерар Депардье) с новой пассией в сногсшибательном алом платье Эммой (ее сыграла испанская актриса Адриана Угарте, для которой это первый французский фильм). Тут Даниэля серьезно переклинивает и у него начинаются эротические глюки: то ему кажется, что красотка раздевается, то еще какая маловероятная непотребщина. Потому вечер превращается в сплошную нелепицу, а нам есть над чем посмеяться. Погрустить тоже над чем найдется, потому что роковая встреча полностью перевернёт жизнь бедняги Даниэля…

Даниэль Отой – актер с ярким комедийным даром, причем комедийным тонко – по-французски. Что можно сказать и новоявленном гражданине России Жераре Депардье. Актеры, кстати, вместе снимались в фильмах «Хамелеон» и «Набережная Орферв, 36». Так что этот комедийный дуэт обещает многое. Посмотрим! Кстати, с Сандрин Киберлен Даниэль тоже уже встречался на съемочной площадке: во время работы над фильмом «Только после вас!». В общем, Отой собирает друзей.

Российская премьера фильма «Любовник моей жены» состоится 4 октября. 


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Любовник моей жены(2018) Даниель Отой (Daniel Auteuil)